МБОУ "Такмыкская СОШ"
Воскресенье, 28.04.2024, 06:31
| RSS
Главная
*ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ* O-O

Меню сайта
Вход в дневник.ру
Логотип Дневник.ru
минобрнауки.рф
ege55.ru
www.edu.ru
Архив новостей
<
Главная » 2023 » Октябрь » 3 » Ярче вместе
18:28
Ярче вместе

С 10 сентября  по 29 сентября  2023 наша школа приняла активное участие  во Всероссийском  фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. В каждом классе состоялся единый  урок «Энергосбережение и экология». С учащимися была проведена беседа об энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения. Проведены классные часы с элементами интерактивной игры.

Просмотров: 116 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам новаторские системы, которые не только снабдят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, заверяя продолжительный запас службы и отличные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные разработки, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в истинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в где всякий элемент символизирует ваш персональный образ. Мы примем все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предлагать вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы занимаемся с современными составами, сертифицируя прочный время эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это формирование пространства, в где любой компонент отражает ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
ПОС
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Год педагога и н
-->
Запишите детей в п
запишите детей в первый класс через госуслуги
ГИА
-->
ГИА
-->
ПРШ
-->
НАСТАВНИЧЕСТВО
-->
Персональные данные дети
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЕТИ
ФЦИОР
Портал дистанционного обучения Омской области
ИРОО
ИРОО
ФИПИ
ФИПИ
Народный фронт
Сайты района
  • Комитет по образованию
  • МБОУ "Большереченская СОШ №1"
  • МБОУ "Могильно-посельская СОШ"
  • МБОУ "Красноярская СОШ"
  • МБОУ "Курносовская СОШ"
  • МБОУ "Евгащинская СОШ"
  • МБОУ "Новологинская СОШ"
  • МКОУ "Почекуевская СОШ"
  • МБОУ "Уленкульская СОШ"
  • МБОУ "Чебаклинская СОШ"
  • МБОУ "Шипицынская СОШ"
  • МБОУ "Ингалинская СОШ"
  • МБОУ "Такмыкская СОШ" © 2024